CDM-10008 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 47
データシート
8 Ohms 汎用 スピーカ 300 mW 960 Hz ~ 20 kHz 上 円形
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDM-10008
CDM-10008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-10008
DigiKey製品番号
102-2493-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDM-10008
商品概要
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 86DB
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CDM-10008 モデル
カテゴリ
効率 - テスト
300mW/100mm
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
シリーズ
電力 - 定格
300 mW
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
500 mW
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
周波数範囲
960 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
1200Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
効率 - dBA
86
高さ - 座高(最大)
0.114インチ(2.90mm)