CAF-A238B-220-300
DigiKey製品番号
2223-CAF-A238B-220-300-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAF-A238B-220-300
商品概要
AC FAN, 120 X 120 X 38 MM, 220 ~
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 220VAC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 52.4立方フィート/分(1.47m³/min) リード線2本
カテゴリ
ファンタイプ
チューブ軸流
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
ノイズ
29.9dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
7.10W
梱包形態
RPM
1800 RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線2本
電圧 - 定格
220VAC
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
承認機関
CE、cURus、TUV
25.8mm
定格電流(A)
0.070A
空気流
52.4立方フィート/分(1.47m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.080インチ H2O (19.9Pa)
材料 - ブレード
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 25°C