63ZLJ470MGA12.5X25
DigiKey製品番号
1189-63ZLJ470MGA12.5X25CT-ND - カット テープ(CT)
1189-63ZLJ470MGA12.5X25TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
63ZLJ470MGA12.5X25
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 63 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
63ZLJ470MGA12.5X25 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.353 A @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
2.46 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
31 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
63 V
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C