400BXW150MEFR18X35
DigiKey製品番号
1189-3170-ND
メーカー
メーカー製品番号
400BXW150MEFR18X35
商品概要
CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 150 µF 400 V ラジアル、CAN 12000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
400BXW150MEFR18X35 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
920 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
2.07 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
12000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C