35ZLH100MEFC6.3X11
DigiKey製品番号
1189-1300-ND
メーカー
メーカー製品番号
35ZLH100MEFC6.3X11
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 100 µF 35 V ラジアル、CAN 6000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
35ZLH100MEFC6.3X11 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
270 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
540 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
94 mOhms
静電容量
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
寿命 @ 温度
6000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C