35YXM47MEFR6.3X11
DigiKey製品番号
1189-35YXM47MEFR6.3X11-ND
メーカー
メーカー製品番号
35YXM47MEFR6.3X11
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 35 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
147 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
210 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C