35YXJ33M5X11
DigiKey製品番号
1189-1298-ND
メーカー
メーカー製品番号
35YXJ33M5X11
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 33 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
35YXJ33M5X11 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
137.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
250 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
400 mOhms
静電容量
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C