25MXC15000MEFCSN30X30 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 163
データシート
アルミ電解コンデンサ 15000 µF 25 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25MXC15000MEFCSN30X30
DigiKey製品番号
25MXC15000MEFCSN30X30-ND
メーカー
メーカー製品番号
25MXC15000MEFCSN30X30
商品概要
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP TH
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
3.13 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
3.5995 A @ 10 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-40°C~105°C