16YXJ220MT16.3X11
DigiKey製品番号
1189-1546-1-ND - カット テープ(CT)
1189-1546-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
16YXJ220MT16.3X11
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
16YXJ220MT16.3X11 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
280 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
400 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
220 mOhms
静電容量
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C