160PX47MEFCT810X20
DigiKey製品番号
1189-1531-1-ND - カット テープ(CT)
1189-1531-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
160PX47MEFCT810X20
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 160 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
160PX47MEFCT810X20 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
150 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
225 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
160 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C