100YXJ10M5X11
DigiKey製品番号
1189-2150-ND
メーカー
メーカー製品番号
100YXJ10M5X11
商品概要
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 10 µF 100 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
100YXJ10M5X11 モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
電圧 - 定格
100 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C