51K204-400A5
51K204-400A5
51K204-400A5
DigiKey製品番号
1868-1276-ND
メーカー
メーカー製品番号
51K204-400A5
商品概要
CONN BNC JACK R/A 50OHM PCB
メーカーの標準リードタイム
13 週間
EDA/CADモデル
51K204-400A5 モデル
カテゴリ
ポート数
1
メーカー
特長
拡張絶縁
梱包形態
バルク
ハウジング色
部品状況
アクティブ
センターコンタクト材料
ベリリウム銅
コネクタスタイル
本体材料
真鍮
コネクタタイプ
ジャック、雌ソケット
本体仕上げ
ニッケル
コンタクト終端
はんだ
センターコンタクトメッキ
シールド終端
はんだ
誘電体
ポリテトラフルオロエチレン(PTFE)
インピーダンス
50オーム
動作温度
-55°C~155°C
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
定格電圧
400 V
締め具タイプ
バヨネットロック
嵌合サイクル
500
周波数 - 最大
10 GHz