YDZVFHTR15 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 15V 500MW TUMD2M |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 15 V 500 mW ±10% 面実装 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | YDZVFHTR15 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 10 µA @ 10 V |
メーカー | 動作温度 150°C(TJ) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±10% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 500 mW | ベース品番 |