YDZVFHTR15
DigiKey製品番号
YDZVFHTR15TR-ND - テープ&リール(TR)
YDZVFHTR15CT-ND - カット テープ(CT)
YDZVFHTR15DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YDZVFHTR15
商品概要
DIODE ZENER 15V 500MW TUMD2M
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 500 mW ±10% 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YDZVFHTR15 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 10 V
メーカー
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±10%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW