VS100VLNVWMTFTR
DigiKey製品番号
846-VS100VLNVWMTFTR-ND - テープ&リール(TR)
846-VS100VLNVWMTFTRCT-ND - カット テープ(CT)
846-VS100VLNVWMTFTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VS100VLNVWMTFTR
商品概要
TVS DIODE 100VWM 162VC PMDE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
162V クランプ 1.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 PMDE
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VS100VLNVWMTFTR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
1.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
100V(最大)
パッケージ/ケース
2-SMD、フラットリード
電圧 - ブレークダウン(最小)
114V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
162V