UFZVFHTE-176.8B
DigiKey製品番号
UFZVFHTE-176.8BTR-ND - テープ&リール(TR)
UFZVFHTE-176.8BCT-ND - カット テープ(CT)
UFZVFHTE-176.8BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UFZVFHTE-176.8B
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 500MW UMD2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 500 mW ±2.5% 面実装 UMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UFZVFHTE-176.8B モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 3.5 V
メーカー
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±2.5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
サプライヤデバイスパッケージ
UMD2
インピーダンス(最大)(Zzt)
8 Ohms