UDZVTE-176.8B
DigiKey製品番号
UDZVTE-176.8BTR-ND - テープ&リール(TR)
UDZVTE-176.8BCT-ND - カット テープ(CT)
UDZVTE-176.8BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UDZVTE-176.8B
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 200MW UMD2
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 200 mW 面実装 UMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UDZVTE-176.8B モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 3.5 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
UMD2
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms