UDZSTE-175.1B
DigiKey製品番号
UDZSTE-175.1BTR-ND - テープ&リール(TR)
UDZSTE-175.1BCT-ND - カット テープ(CT)
UDZSTE-175.1BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UDZSTE-175.1B
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 200MW UMD2
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 200 mW ±2% 面実装 UMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UDZSTE-175.1B モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 1.5 V
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
購入可能最終日あり
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
UMD2
電力 - 最大
200 mW