TDZVTR5.1
DigiKey製品番号
TDZVTR5.1TR-ND - テープ&リール(TR)
TDZVTR5.1CT-ND - カット テープ(CT)
TDZVTR5.1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TDZVTR5.1
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 500 mW ±9.8% 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TDZVTR5.1 モデル
カテゴリ
電力 - 最大
500 mW
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 1.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±9.8%