SMLD12BN1WT86
DigiKey製品番号
SMLD12BN1WT86TR-ND - テープ&リール(TR)
SMLD12BN1WT86CT-ND - カット テープ(CT)
SMLD12BN1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLD12BN1WT86
商品概要
LED BLUE DIFFUSED 1608 SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
青 470nm LED表示 - ディスクリート 2.9V 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMLD12BN1WT86 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.9V
シリーズ
電流 - テスト
5mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ色
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.65mm