SMLA12ENTT86
DigiKey製品番号
846-SMLA12ENTT86TR-ND - テープ&リール(TR)
846-SMLA12ENTT86CT-ND - カット テープ(CT)
846-SMLA12ENTT86DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLA12ENTT86
商品概要
LED GREEN 1611 SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 527nm LED表示 - ディスクリート 3V 2-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3V
メーカー
電流 - テスト
5mA
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
波長 - ドミナント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.15mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.65mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.55mm