SML-P12M2TT86R
DigiKey製品番号
846-1191-2-ND - テープ&リール(TR)
846-1191-1-ND - カット テープ(CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SML-P12M2TT86R
商品概要
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 576nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 0402(1006メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SML-P12M2TT86R モデル
カテゴリ
レンズサイズ
0.60mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
波長 - ドミナント
パッケージ/ケース
0402(1006メートル法)
構成
標準
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ色
色なし
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.60mm
レンズ透明性
クリア
高さ(最大)
0.25mm