SML-E12V8WT86
DigiKey製品番号
846-SML-E12V8WT86TR-ND - テープ&リール(TR)
846-SML-E12V8WT86CT-ND - カット テープ(CT)
846-SML-E12V8WT86DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SML-E12V8WT86
商品概要
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
詳細な説明
赤 630nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SML-E12V8WT86 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.46mm