SML-E12DWT86 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | オレンジ 606nm LED表示 - ディスクリート 1.9V 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SML-E12DWT86 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | レンズサイズ 1.20mm x 0.80mm |
メーカー | 電圧 - 順方向(Vf)(標準) 1.9V |
シリーズ | 電流 - テスト 20mA |
レンズ色 白 | サイズ/寸法 長さ1.60mm x 幅0.80mm |
レンズ透明性 拡散 | 高さ(最大) 0.46mm |