SML-D12P8WT86C
DigiKey製品番号
SML-D12P8WT86CTR-ND - テープ&リール(TR)
SML-D12P8WT86CCT-ND - カット テープ(CT)
SML-D12P8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SML-D12P8WT86C
商品概要
LED GREEN 1608 SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 560nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SML-D12P8WT86C モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
アクティブ
グレード
自動車
認定
AEC-Q102
構成
標準
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.65mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm