SML-D12M8WT86
DigiKey製品番号
846-SML-D12M8WT86TR-ND - テープ&リール(TR)
846-SML-D12M8WT86CT-ND - カット テープ(CT)
846-SML-D12M8WT86DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SML-D12M8WT86
商品概要
LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 572nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SML-D12M8WT86 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
0603(1608メートル法)
構成
標準
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズ透明性
拡散
高さ(最大)
0.65mm