SML-A12MTT86
DigiKey製品番号
846-SML-A12MTT86TR-ND - テープ&リール(TR)
846-SML-A12MTT86CT-ND - カット テープ(CT)
846-SML-A12MTT86DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SML-A12MTT86
商品概要
LED GREEN CLEAR 1611 SMD R/A
客先参照品番
詳細な説明
緑 570nm LED表示 - ディスクリート 2.1V 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SML-A12MTT86 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.20mm x 0.55mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
部品状況
新規設計向けに不適合
2-SMD、リードなし
構成
標準
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ色
色なし
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.15mm
レンズ透明性
クリア
高さ(最大)
0.65mm