SMF20VTFTR
DigiKey製品番号
SMF20VTFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMF20VTFCT-ND - カット テープ(CT)
SMF20VTFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF20VTFTR
商品概要
TVS DIODE 20VWM 32.4VC PMDU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.4V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 PMDU
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMF20VTFTR モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
200W
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
パッケージ/ケース
SOD-123F
電圧 - ブレークダウン(最小)
22.2V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.2A