SIR-56ST3FF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 53
データシート
赤外(IR) エミッタ 950nm 1.3V 100mA 5.6mW/sr @ 50mA 30° T 1 3/4
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SIR-56ST3FF
DigiKey製品番号
846-SIR-56ST3FF-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIR-56ST3FF
商品概要
EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.3V
メーカー
Rohm Semiconductor
視野角
30°
梱包形態
バルク
方向
トップビュー
部品状況
生産中止品
動作温度
-25°C~85°C(TA)
タイプ
赤外(IR)
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - DC順方向(If)(最大)
100mA
パッケージ/ケース
T 1 3/4
If印加時の放射強度(Ie)最小
5.6mW/sr @ 50mA