RSX101MM-30TFTR
DigiKey製品番号
RSX101MM-30TFTR-ND - テープ&リール(TR)
RSX101MM-30TFCT-ND - カット テープ(CT)
RSX101MM-30TFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RSX101MM-30TFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 1A 面実装 PMDU
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSX101MM-30TFTR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 30 V
メーカー
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
PMDU
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
390 mV @ 1 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)