RSX051VYM30FHTR
DigiKey製品番号
RSX051VYM30FHTR-ND - テープ&リール(TR)
RSX051VYM30FHCT-ND - カット テープ(CT)
RSX051VYM30FHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RSX051VYM30FHTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA TUMD2M
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 500mA 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSX051VYM30FHTR モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
9.6 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 30 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
390 mV @ 500 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)