RR274EA-400TR
DigiKey製品番号
RR274EA-400TR-ND - テープ&リール(TR)
RR274EA-400CT-ND - カット テープ(CT)
RR274EA-400DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RR274EA-400TR
商品概要
DIODE ARRAY GP 400V 500MA TSMD5
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 400 V 500mA 面実装 SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RR274EA-400TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 500 mA
メーカー
Rohm Semiconductor
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 400 V
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
面実装
技術
標準
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V
サプライヤデバイスパッケージ
TSMD5
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
500mA