RGT30NS65DGC9
DigiKey製品番号
RGT30NS65DGC9-ND
メーカー
メーカー製品番号
RGT30NS65DGC9
商品概要
IGBT TRENCH FS 650V 30A TO-262
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT トレンチ型フィールドストップ 650 V 30 A 133 W スルーホール TO-262
カテゴリ
入力タイプ
標準
メーカー
Rohm Semiconductor
ゲート充電
32 nC
梱包形態
チューブ
25°CでのTd(オン/オフ)
18ns/64ns
部品状況
アクティブ
テスト条件
400V、15A、10オーム、15V
IGBTタイプ
トレンチ型フィールドストップ
逆回復時間(trr)
55 ns
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
30 A
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
45 A
パッケージ/ケース
TO-262-3長リード、I2PAK、TO-262AA
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.1V @ 15V、15A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-262
電力 - 最大
133 W