RGPR30BM40HRTL
DigiKey製品番号
RGPR30BM40HRTLTR-ND - テープ&リール(TR)
RGPR30BM40HRTLCT-ND - カット テープ(CT)
RGPR30BM40HRTLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RGPR30BM40HRTL
商品概要
IGBT 430V 30A TO-252
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT 430 V 30 A 125 W 面実装 TO-252
カテゴリ
25°CでのTd(オン/オフ)
500ns/4µs
メーカー
Rohm Semiconductor
テスト条件
300V、8A、100オーム、5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
430 V
認定
AEC-Q101
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
30 A
取り付けタイプ
面実装
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.0V @ 5V、10A
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電力 - 最大
125 W