RBR40NS30AFHTL
DigiKey製品番号
846-RBR40NS30AFHTLTR-ND - テープ&リール(TR)
846-RBR40NS30AFHTLCT-ND - カット テープ(CT)
846-RBR40NS30AFHTLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBR40NS30AFHTL
商品概要
DIODE ARRAY SCHOTT 30V 40A LPDS
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 30 V 40A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Rohm Semiconductor
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
600 µA @ 30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
ダイオード構成
1組共通カソード
認定
AEC-Q101
技術
ショットキー
取り付けタイプ
面実装
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
40A
サプライヤデバイスパッケージ
LPDS
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
520 mV @ 20 A