RBR3MM40BTFTR
DigiKey製品番号
RBR3MM40BTFTR-ND - テープ&リール(TR)
RBR3MM40BTFCT-ND - カット テープ(CT)
RBR3MM40BTFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBR3MM40BTFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDU
詳細な説明
ダイオード 40 V 3A 面実装 PMDU
EDA/CADモデル
RBR3MM40BTFTR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 40 V
メーカー
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
電流 - 平均整流(Io)
3A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
580 mV @ 3 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)