RBR2MM40ATR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
ダイオード 40 V 2A 面実装 PMDU
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RBR2MM40ATR
DigiKey製品番号
RBR2MM40ATR-ND - テープ&リール(TR)
RBR2MM40ACT-ND - カット テープ(CT)
RBR2MM40ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBR2MM40ATR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDU
詳細な説明
EDA/CADモデル
RBR2MM40ATR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 40 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
620 mV @ 2 A