RBR1MM60ATR
DigiKey製品番号
RBR1MM60ATR-ND - テープ&リール(TR)
RBR1MM60ACT-ND - カット テープ(CT)
RBR1MM60ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBR1MM60ATR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
詳細な説明
ダイオード 60 V 1A 面実装 PMDU
EDA/CADモデル
RBR1MM60ATR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 µA @ 60 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
530 mV @ 1 A