RBE2VAM20ATR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 20 V 2A 面実装 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RBE2VAM20ATR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 460 mV @ 2 A |
メーカー | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 700 µA @ 20 V |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 20 V | 動作温度 - ジャンクション 125°C(最大) |
電流 - 平均整流(Io) 2A | ベース品番 |