RB578VAM100TR
DigiKey製品番号
RB578VAM100TRTR-ND - テープ&リール(TR)
RB578VAM100TRCT-ND - カット テープ(CT)
RB578VAM100TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB578VAM100TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
詳細な説明
ダイオード 100 V 700mA 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB578VAM100TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 700 mA
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 100 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
700mA