RB560VM-40FHTE-17 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA UMD2 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 40 V 500mA 面実装 UMD2 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RB560VM-40FHTE-17 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 40 µA @ 40 V |
メーカー | グレード 自動車 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 認定 AEC-Q101 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | サプライヤデバイスパッケージ UMD2 |
電流 - 平均整流(Io) 500mA | 動作温度 - ジャンクション 150°C(最大) |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 640 mV @ 500 mA | ベース品番 |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |