RB560VM-40FHTE-17
DigiKey製品番号
RB560VM-40FHTE-17TR-ND - テープ&リール(TR)
RB560VM-40FHTE-17CT-ND - カット テープ(CT)
RB560VM-40FHTE-17DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB560VM-40FHTE-17
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA UMD2
詳細な説明
ダイオード 40 V 500mA 面実装 UMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB560VM-40FHTE-17 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 40 V
メーカー
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
UMD2
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
640 mV @ 500 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)