RB558VYM150FHTR
DigiKey製品番号
RB558VYM150FHTR-ND - テープ&リール(TR)
RB558VYM150FHCT-ND - カット テープ(CT)
RB558VYM150FHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB558VYM150FHTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 500MA TUMD2M
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 150 V 500mA 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB558VYM150FHTR モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
6.35 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 150 V
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
新規設計向けに不適合
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
950 mV @ 500 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)