RB540SM-40T2R
DigiKey製品番号
846-RB540SM-40T2RTR-ND - テープ&リール(TR)
846-RB540SM-40T2RCT-ND - カット テープ(CT)
846-RB540SM-40T2RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB540SM-40T2R
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
詳細な説明
ダイオード 40 V 200mA 面実装 EMD2
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
15 µA @ 40 V
技術
サプライヤデバイスパッケージ
EMD2
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
150°C
電流 - 平均整流(Io)
200mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
710 mV @ 100 mA