RB520ASA-30FHT2RB
DigiKey製品番号
846-RB520ASA-30FHT2RBTR-ND - テープ&リール(TR)
846-RB520ASA-30FHT2RBCT-ND - カット テープ(CT)
846-RB520ASA-30FHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB520ASA-30FHT2RB
商品概要
DIODE SCHOTT 30V 200MA DFN10062W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 200mA 面実装、濡れ性フランク DFN1006-2W
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
200mA
サプライヤデバイスパッケージ
DFN1006-2W
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
580 mV @ 200 mA
動作温度 - ジャンクション
150°C