RB511VM-30TE-17
DigiKey製品番号
846-RB511VM-30TE-17TR-ND - テープ&リール(TR)
846-RB511VM-30TE-17CT-ND - カット テープ(CT)
846-RB511VM-30TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB511VM-30TE-17
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
詳細な説明
ダイオード 30 V 100mA 面実装 UMD2
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
7 µA @ 10 V
技術
サプライヤデバイスパッケージ
UMD2
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
100mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
370 mV @ 10 mA