RB510VM-30TE-17 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 30 V 100mA 面実装 UMD2 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 300 nA @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ UMD2 |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 30 V | 動作温度 - ジャンクション 150°C(最大) |
電流 - 平均整流(Io) 100mA | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 460 mV @ 10 mA |