RB510VM-30FHTE-17
DigiKey製品番号
RB510VM-30FHTE-17TR-ND - テープ&リール(TR)
RB510VM-30FHTE-17CT-ND - カット テープ(CT)
RB510VM-30FHTE-17DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB510VM-30FHTE-17
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
詳細な説明
ダイオード 30 V 100mA 面実装 UMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB510VM-30FHTE-17 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
300 nA @ 10 V
メーカー
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
UMD2
電流 - 平均整流(Io)
100mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
460 mV @ 10 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード