RB168VWM200TR
DigiKey製品番号
846-RB168VWM200TR-ND - テープ&リール(TR)
846-RB168VWM200TRCT-ND - カット テープ(CT)
846-RB168VWM200TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB168VWM200TR
商品概要
200V 1A, PMDE, ULTRA LOW IR SBD
詳細な説明
ダイオード 200 V 1A 面実装 PMDE
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
920 mV @ 1 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
600 nA @ 200 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
PMDE
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
175°C