RB168VAM100TR
DigiKey製品番号
RB168VAM100TR-ND - テープ&リール(TR)
RB168VAM100CT-ND - カット テープ(CT)
RB168VAM100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB168VAM100TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 1A TUMD2M
詳細な説明
ダイオード 100 V 1A 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB168VAM100TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 1 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
300 nA @ 100 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A